Закрыть
|← Старое Новое →|

Почему нельзя привыкать к прозвищам

Небольшая предыстория.
Познакомился я однажды с парнем,который для своих был "Бомбой".И ладно бы,если бы он вне своей компашки,то бишь на людях отзывался на свое имя,но нет.Складывалось такое ощущение,что он сам себя называл так.То есть его внутренний голос обращался к нему так же:"Так Бомба,надо сделать то-то,то-то".Андреем(а его так зовут)он был только по паспорту,да для родных.Но не для себя.
Теперь к самой ситуации.
Так,как я гостил в другом городе,мне нужно было пойти на вокзал за билетом до дома.И друзья,у которых я гостил,решили меня проводить.В том числе и Бомба.Добрались мы до места быстро,однако,вокзал оказался полон людей(ну оно и понятно).И,естественно,нашу дружную компашку разбило.Но нас это не остановило,ибо покупка билета была в большем
приоритете.
После покупки,мы обнаружили,что в нашем дружном коллективе не хватает одного человека в лице Андрея.Погуляв немного по вокзалу в поисках парня,мы нашли его на втором этаже,когда мы были на первом.А так как мы были ленивые задницы,и решили,что будет не целесообразно подняться к нему,решили просто позвать его по имени:
-Андрей!!!
Парень как будто бы не слышал нас.
-А-а-а-а-андрей!!!!
Нуль внимания.
-Дрю!!!
Ответной реакции нет.
-Дрю,бле@ть!!!
Он походу и в правду нас не слышал.
Тут у одного из нас сдают нервы,и он зычно,что аж эхо прошло по всему зданию:
-Бомба!!!!
Андрей резко повернулся в нашу сторону.И у него начинается дичайшая истерика:мы же находились в общественном месте!!!
Со слов Бомбы произошло следующее:когда парень повернулся на наш крик,вокруг нас(а я напомню,что народу было много),в радиусе 5-7 метров,люди лежали уткнувшись в пол,а охрана уже направилась в нашем направлении.
Парень просто истерил,и часто в будущем нам припоминал этот момент.
 Голосов: 18 Просм.: 1848 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 июля´13 13:12
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь