Закрыть
|← Старое Новое →|

Самый крутой хакер-геймер-программер-юзер

Работаю в магазине игровых приставок, аксессуаров для ПК, консолей и тд. Короче все что связано с видеоиграми - это ко мне.
Сегодня, самый обычный день, подошел (на вид) самый обычный клиент, начал обсуждать со мной игры, обсирать консоли, кричать что "Я МАНАЛ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА ИГРЫ, Я ЛУЧШЕ СКАЧАЮ" и всё в этом духе, попутно называя меня сумашедшим, ибо 510р за Assasins Creed 3 на ПК (лицензия) - шибко дочерта дорого. Но, суть не в этом.
Пока он минут 20 рассуждал о будущем игровой индустрии, я 20 раз пожалел о том, что не закрылся на обед. Но он всё-таки взял Assasins Creed 3 и бормоча ушел.
Через 3 часа он вернулся в негодовании, крича "ШТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ТУТ ПРОДАЕШЬ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ШАРАШКИНА КОНТОРА Я С ПРОВЕРКАМИ БЛА БЛА БЛА". Оказалось что этот молодой человек пришел домой, поставил игру с диска, ввел ключ, зарегился и тд... и... внимание...
ПОСТАВИЛ КРЯК!!!
Естессна всё заблокировано, ничего не работает, в онлайн не поиграешь и тд.
К чему я это... Не знаете - спросите, не умеете - просите научить.
Ведь этот клиент не один такой, таких "гениев" ходит по 4-5 в неделю регулярно.
 Голосов: 9 Просм.: 1261 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos2 июля´13 9:51
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь