Закрыть
|← Старое Новое →|

Самая счастливая пара на свете

Ребят! Что вспомнил! Вспоминаю картину - не могу сдержать смех :D
Речь пойдет не про простую пару... а про парочку молодых людей по какими-то веществами.
Я сам никогда не видел как людей прет от всякой такой гадости, я даже испугался. А теперь к делу:
Представьте, вы сидите, пялите новый трейлер Metro, к вам заваливаются 2 тела. Руки у них в штанах. Не в карманах - в штанах! Минуты 3 они осматривали витрины, подошли ко мне, спросили где администрация, я объяснил. Один сказал "- Какой добрый продавец, надо завтра к нему тоже зайти." Начали уже уходить, но не тут то было... Тот, которых повыше стал рассматривать самую яркую лампочку, а другой лизнул стеклянную витрину с наушниками!
Сказать что я опешил - ничего не сказать... Я даже чутка припустил жиденьким в трусняк, понятия не имел чего от них ждать. Пришлось вызвать охрану... Их под руки вывели из ТЦ.
Больше их не видел =( А ведь обещали заглянуть...
 Голосов: 6 Просм.: 1168 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos2 июля´13 9:59
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь