Закрыть
|← Старое Новое →|

Почти взорвал...

Заранее хочу сказать, что работаю я сисадмином и сети в наш новый офис пришлось прокладывать мне, как ни странно. А еще, под влиянием новоиспеченных мемов насчет того, что настоящие мужчины никогда не бреются, я отращиваю классную такую байкерскую бороду.
В общем, ситуация такая. При переезде в новый офис, за первый день я проложил кабель к туевой хуче компьютеров, и еще столько же оставалось, и вот я, чтобы не терять на следующий день время и обжать все дома взял кабели и все необходимое для обжима и положил в рюкзак вместе с остальными вещами(я не ношу с собой рюкзак, просто в новом офисе все еще ремонт, поэтому решил закинуть свои личные вещи со стола домой, чтобы не испачкались). Еду в метро, народу не так густо, сижу. Думаю, а почему бы мне не обжать все прямо здесь? Ведь все равно нечего делать, и дома на это время не потеряю. Достаю из рюкзака концы кабеля, обрезаю, обжимаю, достаю тестер для сетевых кабелей(для тех кто не знает, это штука, в которую вставляются два конца одного кабеля и на нем поочередно начинают гореть 9 пар светодиодов), проверяю, вижу, что все работает... И тут до меня доходит... Я поднимаю глаза и замечаю на себе охуевшие взгляды людей, которые наблюдают за подозрительными действиями бородатого мужика, который проводит какие-то манипуляции с проводами и непонятной мигающей штукой в черном рюкзаке. Подавляя в себе сложнопреодолеваемое желание заржать и еще более сложнопреодолеваемое желание заорать АЛЛАХУ АКБАР, я трясущимися руками достаю из рюкзака свой авиасимуляционный джойстик с красной кнопкой на конце, закрываю глаза на 3 секунды и торжественно нажимаю на кнопку. Как ни странно, ничего не происходит, с недоумением нажимаю кнопку еще 6-7 раз, потом с глазами, полными разочарования и досады, убираю все это в рюкзак. Да, я придурок. :D Зато после ближайшей остановки ехал в вагоне практически один.
 Голосов: 23 Просм.: 1710 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos2 июля´13 10:40
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь