Закрыть
|← Старое Новое →|

Чувствую себя настоящим, не экранным "Мстителем"

12 часов ночи. Во дворе около 10 молодых людей и (более лёгкой артиллерией) примерно 6-7 "дам". Я же пытаюсь уснуть на пятом этаже. Я, моя жена и грудная дочь. Компашка, расположившись у своих "верных железных (шестёрок) коней" распивает пивасик, слушает какую-то ХУNТУ на полную громкость ("косячёк-пацанчики, косячёк на райОнчике" и т.д.), орёт в пьяном угаре. Но, к сожалению, не в ресторане. В отличии от них, вставать мне раным-рано и пилить на ворк делать семье мани. Звоню в доблестные органы правопорядка. Без особого удовольствия (как одолжение сделала) дежурный принимает вызов и я, налив себе горячий чай и выйдя на балкошку, жду УАЗик с коммандос-SWAT-ППСниками, который разберётся тихо, быстро, МОЛНИЕНОСНО. И я смогу уснуть.... Да щщщщщщщааааааааз! Спустя 30 минут пытался около 10 минут дозвонится узнать где злоебучие "спецназовцы"?! Но они скидывали (!!!) трубку! Позвонил с другого номера - взяли сразу. Сказали что выехали. Через 45 минут звоню ОПЯТЬ и история повторяется. Тем временем пацанчики стали разъезжать по двору и с ручником буксовать что бы "жечь" резину. Сууука. Вонина, дым, треш. Мусора (уже так их назову) приехали через 2.5 часа после вызова. Вроде живу в очень крупном городе, но вот как-то тааак. Все два мусора сказали -"выключите музыку, ведите себя тихо" и уехали. Конечно никого не задержав (был уже к этому готов) и вообще ничего не сделав, ибо через 5 минут угар и содомия продолжились в горе образовавшегося вокруг них мусорной кучи. Они ещё и бить кулаками близстоящие машины стали с пьяну. Лёг в кровать и думать как блеать так. Каждый день вижу мудаков, которые паркутся как слепошарые панки без ног и мозгов. Как на ходу из машин выкидывают килограммами мусор. Как поворачивают без поворотников и всё в таком духе. Ну, в общем, вы поняли. И вот тут меня накрыло. Да сфигали такая мразь ВСЕГДА будет оставаться безнаказанной?! Преодолевая офигенно мощное сердцебиение подошел к окну и стал ждать пока уродцы разойдутся (нет, я конечно не супермен и против толпячка не попру). Далее, надев на себя наиболее стелс наряд (а уже расцветало, к моему прискорбию и страху) подошел непринужденно к автомобилю из которого издавались те мерзкие звуки, именуемой кем-то там музыкой. Орудуя баллончиком с черной краской, превратил их машинёшку в... ну как это назвать? По обоим бортам написал всё что о них думаю, номера, фары и задние стёкла полностью закрасил. И мне в тот момент было так хорошо. Полное умиротворение от мысли что вот уродцы, помучаетесь хоть так в конце концов. И знаете что? Мне это понравилось. Хватит смотреть на этих долбоящеров и думать что вы ничего не сможете сделать. Сможете. Точно так же любой из вас может подпортить жизнь и им. Да, звучит как призыв к противоправным действиям и за это, если поймают, по головке не погладят. Но как же мне, черт возьми, сейчас хорошо)))
 Голосов: 22 Просм.: 2457 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 июля´13 11:50
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    07.07.2013, 14:44
Оценка:  0
страхшоссе
У меня дядька таких отморозков шлангом резиновым мочил по рёбрам, крайне эффективно.
гость  (аноним)  06.07.2013, 12:47
Оценка:  +3
гость
молодец. жаль только, что подставляться нужно тебе. а их должна была повязать "доблесная" и очень занятая милиция. а не молодому отцу всю ночь не спать с семьей и еще рисковать получить по почкам от тех придурков и даже от милиции
astonvilla    08.07.2013, 12:19
Оценка:  0
astonvilla
Если б можно было денег отобрать, или изнасиловать кого - тут менты б отличились... А так тут им делать нечего...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь