Закрыть
|← Старое Новое →|

Как я поверил в сказку

И так, расскажу вам одну историю из детства. Это произошло в начале 2000-ых. Мне было около 5 лет. Мама взяла меня с собой встретить на вокзале свою подругу, ну мы там встретились. Мы пошли в ближайшее кафе на улице при вокзале, они долго разговаривали и мне наскучило с ними сидеть. Я попросил у мамы 20 рублей и с довольным видом купив семечки пошёл на улицу. Стал кормить голубей. Вот сыплю, голубей 5 робко походят, испытательно на меня смотрят...но клюют. Подлетают ещё десяток, второй десяток... Вот и семечки кончаются, и голуби, видя моё отчаяние, осмелев... залетели на меня. Я был глубоко шокирован таки поворотом, ибо голубей 10 сидели на рукавах моей куртки, несколько смельчаков прямо на лету клевали последние семечки из упаковки, но однако, были и посмелее парниши, и сели прямо на макушку моей шапки. Я конечно не знаю, как это выглядело со стороны, как пятилетний мальчик со злорадным смехом бегает по вокзалу с пачкой семечек, а на нём курлыкают полтора десятка голубей. Вообщем запомнилось это на всю жизнь, ибо у меня было ощущение, будто голубей замашут крыльями и улетят вместе со мной^_^
 Голосов: 12 Просм.: 1657 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos8 июля´13 14:00
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
barsm    09.07.2013, 20:16
Оценка:  0
barsm
Наверное, ты хороший человек. Голуби это чувствуют.
SASHO1999    09.07.2013, 09:33
Оценка:  -1
SASHO1999
Они тебя не обосрали, случайно?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь