Закрыть
|← Старое Новое →|

Когда выручает водка :)

Дядька рассказал как ездил на сессию в другой город.

Учился он со своими сослуживцами и каждую сессию снимали квартиру на троих.
В один прекрасный день сварил один из них борщ. Борщ получился на славу, за раз втроем слопали по 2-3 тарелки и сидели за столом как Николай Воронин (из т/с Воронины).

Тут у Сереги возникает вопрос к "повару":
- лушай, Вить, вкусно очень, а ты случаем туда перца не добавлял?
- конечно добавил..

Получив ответ, Серега срывается с места и начинает бегать в суматохе по комнате перебирая сумки свои и чужие с криком:"дайте водки!".
Остальные ничего не могут понять, тем более пить не собирались. В итоге увидев, что ситуация серьезная, Серега ничего не объясняет, решили быстро сбегать в ларек.

Купили пол литра. Серега с ходу наливает полный стакан и выпивает, наливает второй и вновь выпивает. После чего оъяснил, что у него алергия на перец и чтобы его нейтрализовать необходимо выпить.

Долго потом хохотали над его забегом по квартире и выварачиванием всех вещей из сумок. Пол литра допили и раз уж такое дело сходили еще, но это уже совсем другая история. :)
 Голосов: 7 Просм.: 1438 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 июля´13 11:35
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  10.07.2013, 12:40
Оценка:  0
гость
При аллергии водка поможет что мертвому припарки. Т.ч. они их банально развел
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь