Закрыть
|← Старое Новое →|

Это "НЕЧЕСТНО!"

Небольшая предыстория, чтоб другим было понятнее.

Есть у меня лучший друг. С детства дружим и, как ни странно, познакомились еще в песочнице лет в пять. Около 4 лет назад я собирался на ПМЖ в Москву. На тот момент мой друг познакомился с девушкой. Очень странной девушкой. Фиолетовые волосы, пирсинг, бледная и одета во все черное, всегда. Общаться с ней было приятно и интересно, не смотря на столь интересную, но красивую внешность. Я уехал и долгое время их не видел. Позвали они меня уже на свадьбу спустя два года. Первым моим удивлением был внешний вид девушки. Я ее сначала даже не узнал. Золотисто-русые волосы, легкий загар и белая одежда. И первый мой вопрос по приезду был: "когда маленького ждете?". Ответ был дерзким: "А что, просто так, по любви, люди уже не женятся, не модно что ли?" Оказывается, каждый, каждый включая даже родителей, задавал этот вопрос и их это уже бесило. Это было мое второе удивление, я смутился. Мне как-то было не по уму зачем жениться в 20 лет? Зачем обременять себя узами брака?
Мы тихо справили свадьбу и я снова отправился в Москву. И вот недавно мне пришлось вернуться на ПМЖ в свой город. Жить негде и я решился обосноваться временно у этой ненормальной парочки. Честно говоря, я уже было думал, что они давно разбежались, т. к. вестей от них за последнее время почти не было, да и 4 года вместе большой срок, могли бы уже устать друг от друга. Какого же было мое удивление, когда меня встретили два накаченных, загорелых и счастливых человека. Девушка была огненно-рыжая и в разноцветной одежде. Про себя замечу, что никогда еще не видел как люди могут меняться до неузноваемости.

Вот и сама история.
Поселился я у них сразу же после приезда, сначала обо мне заботились, пытались накормить, задавали кучу вопросов "удобно ли мне, не помешает ли мне", а потом плавно смирились с моим присутствием и я стал членом семьи. Сам себе наложи, за собой убери, на хер уйди, не мешайся.

Я стал свидетелем огромной кучи стычек между ними. Она могла кинуть в него кастрюлей со словами "почему не убираешь за собой, гадина?!" (правда, она всегда промахивалась), а он мог бегать за ней по квартире с мокрым полотенцем (которое после душа она вечно оставляет в комнате) и стегать им по мягкому месту. А уж сколько словесных перепалок я слышал за день... Но все эти перепалки слушать без смеха было нереально. Они показывали друг другу языки, дразнились, лупили другу друга не всерьез.
Вели себя как дети поочередно, то она была грозной мамой, то он справедливым папой. Она через раз поддавалась ему в картах, и картинно показывала разочарование, а он кричал "Я же вижу, ты поддавалась! Перестань так делать. Я уже привык проигрывать", на что она отвечала: "мне обидно, что ты все время проигрываешь, так нечестно!". Они всегда делили вкусняшку поровну. И старались подложить друг другу больше, а потом обижались друг на друга. "Ведь так нечестно!" Она обижалась на то, что он ее почти не о чем не просил, даже сделать чаю. Ведь получалось, что она его просит о всякой фигне гораздо чаще и это "нечестно!" И когда он ее о чем-то просил, она скакала с радостным видом (хозяин попросил Добби об услуге)))
У них все было одинаковое, и когда у кого-либо что-либо ломалось/терялось/портилось, второй предлагал взамен свою вещь. И как вы уже поняли, первый отказывался потому что это... ? Правильно, "нечестно!"
Они каждый день друг друга подкалывали, признавались в любви и дурачились как маленькие.

Недавно они разошлись. И слушать ничего не хотят друг про друга. Я очень надеюсь, что они снова будут вместе. Ребята, сто раз видел как вы торчите на этом сайте. Взгляните на себя чужими глазами. Ведь вы созданы друг для друга и то, что сейчас вы порознь, "НЕЧЕСТНО!"
 Голосов: 22 Просм.: 1603 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 июля´13 12:37
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь