Закрыть
|← Старое Новое →|

Рассказал начальник

"Ещё в Советском Союзе был случай. Поспорили два мужика на то, что один из них в 12 часов ночи пройдется по кладбищу. Спорили на ящик водки. Выбрали подходящее местечко.
-Придешь на это место и забьешь тут кол.
В тот день они до ночи пробыли вместе, что б тот раньше не забил. Настало время и мужик пошел на кладбище. В ту ночь был дождь, ну он и одел длинный плащ с капюшоном, взял маленькую табуреточку, кол и молоток. Подошел он к этому месту, сел и начал потихонечку забивать. Когда кол уже крепко сидел в земле, мужик начал вставать... но... дергается - его кто-то держит. дернется - опять кто-то за плечи его держит. Ну, кто б в этот момент не пересрал... Мужик обратно так и не вернулся, а на следующий день его нашли с колом, который он по своей неосторожности вбил в свой плащ. Разрыв сердца..."
 Голосов: 6 Просм.: 1729 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 июля´13 12:59
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  26.07.2013, 13:23
Оценка:  0
гость
печалька)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь