Закрыть
|← Старое Новое →|

эпическая борьба за паучка

капец история))))) я дико боюсь пауков на самом деле. и у меня за окном уже давно появился паучек. крестовичек. какой-то не большой совсем, так что я не стала его сгонять. наблюдала за ним, как он плетет там паутинку. как заботится) я уверенна что большой он не вырастит, потому что мух тут маловато у нас, ему мелкота всякая попадается, а я смотрю. вечер сегодня. пялилась на облака, тут смотрю, сверху на паутину паучка моего выползает просто монстр. паук такой же но здоровенный. мой мелкий быстро убегает куда-то, я перепугалась, неужели убьет!!!! Здоровяк занимает центральное положение, а мелкий с краю. я в возмущении! да он охренел!!!! достала какую-то палку сначала, давай из соседнего окна поддербанивать паутину. не получается, тот не убегает!!! потому стала просто стучать по окну с моей стороны, так этот гад повернулся ко мне так сказать лицом, выставил лапы передние в угрожающей позе и не уходит. я бью по стеклу, оно вибрирует, а он лапами меня. потом я достала вспышку, думаю, вдруг испугается. ему пофиг. потом стемнело, я свечу фонариком от телефона на него. стала открывать и захлопывать сильно окно тут. смотрю, его пугает. правильно, у меня весь балкон сотрясается если бухнуть сильно. мелкий то знает, привык, не боится. а этот смотрю, напрягся. так я и трясла окно дооолго. и светила на него. вроде ушел наверх к себе. мелкий начал восстанавливать паутину. эх, хоть бы тот гад не вернулся, я в первый раз так защищала паука, которых дико боюсь...вот.
 Голосов: 9 Просм.: 1563 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 июля´13 12:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Bomba  (аноним)  12.07.2013, 16:50
Оценка:  -3   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь