Закрыть
|← Старое Новое →|

и все-таки тп

Дело было в Медиа-маркте. Стою тут в очереди на оформление гарантии. Передо мной стоит девушка, вся такая модная, естественно в лосинах, на каблуках, губы уже не приходят в норму от утиных выражений лица, глазки глупые и наивные.. Типичная такая тп.
Тут доходит очередь до нее и она протягивает сидящему за столом парню-работнику коробочку с [та-да!] конечно же айфоном! Он начинает оформлять гарантию, та стоит, мнется, старается выглядень круче.
Тут он спрашивает: "На кого оформляем?"
Она: "На меня".
Он: "Ну понятно. Фамилия ваша"
Она: "Ульянова..." и добавляет: "ТП".
Он: "Ну это ясно. А имя?"
И тут он замолчал, поняв, что ляпнул. До девушки дошло только спустя полминуты... Тут началось неинтересное выяснение, что ее инициалы Т.П., а он мудак такой, что ему голову снесет ее парень и т.д.
Но в конце концов мы потом посмеялись, дружно согласились с оставшейся очередью, что парень все-таки оказался прав.)))
 Голосов: 6 Просм.: 1463 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, концерт
Автор:  Los_Frontendos16 июля´13 11:12
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь