Закрыть
|← Старое Новое →|

Сегодня ночью...

Часа два ночи. Под окнами паркуется машина, из которой на полной громкости доносится музон, причем играет все подряд, от непонятной многословной песни до "О боже ка-акой мущ-щина". Уезжать они не собираются, более того, к музону из машины примешиваются пьяные песни. И вдруг у соседнего дома открывается окно на третьем этаже и оттуда раздается женский крик: "Да вашу мать! Членоносцы, вы где? Нассыте на них кто-нибудь, во имя тишины!". Окно закрывается. Минут через десять другое окно открывается, оттуда метко, прямо на машину, бросается пластиковый пакет с какой-то жидкостью. Слышны матерные крики хозяев машины, но музыка выключается.
Из открытого окна доносится громкий мужской голос: "Не благодарите...". Окно закрывается. Тишина.
 Голосов: 18 Просм.: 2347 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, ночь, сегодня
Автор:  Los_Frontendos16 июля´13 11:13
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Bomba  (аноним)  16.07.2013, 12:32
Оценка:  0
Bomba
Да хрен там, а не тишина! Пьяные морды забрасывают камнями и окна третьего этажа, и куда могут добросить ещё... И всё это с матами, что всем сейчас будет пи...ец! А потом врубают музыку ещё громче, и с визгами уезжают.....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь