Закрыть
|← Старое Новое →|

Правда или желание?

Прекрасным летним, жарким днем, после дружной игры в лапту большой компанией, мы с друзьями направились отдохнуть от жары. И все бы было хорошо, если бы только одной девочке не взбрела в голову мысль сыграть в "Правду или желание". В самый разгар веселья, очередь доходит и до меня, не знаю чем я руководствовался на тот момент, но выбрал именно желание. И вот он- подвох, которого я ну никак не ожидал. Мне загадали ударить моего лучшего друга аллюминиевой битой по яйцам. На вопрос: "Откуда взялась бита?"- отвечаю, что бита необходима для игры в лапту. Благо мне не сказали с какой силой нужно бить, и пользуясь моментом, я легонько "ударил" друга по яйцам. Бита со звонким "Дзынь", ударилась о ключи, находящие у него в кармане. С тех пор парня гордо называют "Стальные яйца".
 Голосов: 17 Просм.: 1840 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos16 июля´13 11:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь