Закрыть

Погоня в Харькове: баран сбежал от повара (0:00, 2.1 МБ)

Погоня в Харькове: баран сбежал от повара
0:00 / 00:22
Погоню за бараном вчера на мобильный телефон сняла очевидица Юлия Сытник. «Мы ехали по улице Новгородской в сторону парка Горького. И увидели барашек бежит посреди дороги. Тогда мы остановились, чтобы его не сбить. И увидели, что по тротуару за ним бежали повара ресторана. Пытались его поймать, ловили со всех сторон. В момент, когда они его почти догнали, он развернулся, побежал в другую сторону. Догнали они его или нет, я не знаю. Но, судя по всему, да», - рассказала «МедиаПорту» Юлия.
Она предполагает, что животное сбежало прямо из-под ножа. В том районе сразу несколько ресторанов. «Люди вокруг очень смеялись, наблюдая за этим», - вспоминает Юлия.
А вот в ресторанах, которые расположены неподалёку, информацию о происшествии не подтверждают. В «Охотном дворе» посоветовали обратиться в «Навруз». Версия «Навруза»: животное «сбежало от цыган».
Источник: all.kharkov.ua
 Голосов: 26 Просм.: 3381 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials17 июля´13 9:45
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
UA_Oplot    18.07.2013, 23:36
Оценка:  0
UA_Oplot
что там в голове у барана?))
гость  (аноним)  17.07.2013, 16:46
Оценка:  +1
гость
я бы тоже бежал!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Погоня в Харькове: баран сбежал от...
(2.1 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь