Закрыть
|← Старое Новое →|

Доброта

Я работаю официантом, и сегодня к нам в ресторан пришла семья, как я понял это была мама и 2 ее дочки( дочкам по 18 лет где-то ).Так вот, они хотели именно поесть, они заказали много чего, причем я им советовал и объяснял что с чем лучше идет.Так вот, я их обслуживал просто ну по-королевски, я никого кроме них так не обслуживал, я незнаю почему, но у меня было превосходное настроение.Так вот, когда они попросили счет, я приношу им чек, ухожу, прихожу через 5 минут, дальше следует диалог:
- Молодой человек, сколько вам оставить на чай?
- Сколько пожелаете нужным.
- Нет ну вы все-таки скажите.
- Ну как я вас обслужил, так и оставляйте. - с улыбкой сказал я.
Прихожу через минуту забрать счет, забираю а они уходят , ну я стою открываю а там на 500 грн больше чем положено ( при том что счет вышел ровно на тысячу гривен , а дали они три пятесотки ), я их догоняю и говорю - "Вы ошиблись наверное, вы дали на 500 грн больше" на что получаю ответ что-то вроде "Это вам".Сказать что я офигел - ничего не сказать.Ведь каждый день я уносил по 100 - 300 грн в день.А сегодня я унес 700 грн.

Так вот, что я хочу сказать вам, друзья ЭТИ ЛЮДИ ЧЕРТОВСКИ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ И НАСТРОЕНИЕ НА ГОД ВПЕРЕД!!!
 Голосов: 16 Просм.: 1422 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos17 июля´13 11:30
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь