Закрыть
|← Старое Новое →|

Как я стал электриком

На момент истории мне было 19 лет, я втыкал по видеоиграм, играя в старкрафт однажды ночью с братом, вдруг погас свет, я вышел в коридор и включил выключатель-автомат, через 5 минут такая же история, через примерно 5-6 включения я уже готов был разбить щиток ногой.
Я вышел наконец с более злыми умыслами, я сдержался и поняв что тупой автомат дал слабину решил обойти его, приделал провод и включил...
Хлопок, вспышка, я стою в ступоре, темно, страшно и я поняв что если меня тут увидят соседи то загонят раскаленную кочергу глубоко в душу тихо зашел в квартиру.
Утром узнаю что я спалил 2 выключателя (автомат и пакетник) еще и без света остался весь дом. После этого ко мне приклеилось прозвище "электрик"...
 Голосов: 6 Просм.: 2326 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 июля´13 12:24
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rasgon    19.07.2013, 03:40
Оценка:  0
rasgon
Пусть радуется,что живой остался....
rasgon    19.07.2013, 03:39
Оценка:  0
rasgon
Не знаешь броду,не лезь в воду.
гость  (аноним)  18.07.2013, 16:46
Оценка:  +1
гость
хорошо что не "пожарник", могло все хуже кончится
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь