Закрыть
|← Старое Новое →|

Произшествие в автобусе

Мне 16 лет, но я никак не могу спокойно ездить на автобусах и маршрутках долго,потому что укачивает.
Сегодня с мамой решили выбраться в город, так как приехали на отдых и особо не знаем ничего,вот решили осмотреться.
Едем в жарком и душном автобусе,все места заняты, пришлось стоя.
Тут у меня резко потемнело в глазах, темно,ничего не вижу(времення слепота) стою и чувствую,сейчас стошнит. Мне уступили место, как пришла в себя резко открыла окно и наслаждалась потоками ветра. Вроде бы полегчало.
Через пару остановок заходит очень толстая баба,визжит на весь автобус,чтобы хоть кто-то ей уступил место, потом подходит ко мне и орет :"вставай быстро, старшим надо уступать,эрасселась тут, я тоже у окошка сидеть хочу" . Все кто были в автобусе дружно афигели, я говорю : " извините, я не могу, мне очень плохо,найдите другое место" мама объяснила что к чему, на что она ответила"ссимулянтка мелкая, все равно вставай" , мое терпение на исходе,чувствую,что опять тошнит, она уселась,довольная, тут автобус резко тормозит и все,что я съела я за последние пару дней, вылелось на нее, да,меня вырвало, а все пасажиры чуть ли е писались от смеха,кто- то даже сфоткал ее. Ибо нефиг.
Итак я довольная вышла из автобуса, уже с полностью опустошенным желудком;-) всем добра:3
 Голосов: 16 Просм.: 1333 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 июля´13 12:04
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь