Закрыть
|← Старое Новое →|

Картошка))

Недавно решила заглянуть в Макдональдс, погода была хорошая, и я решила сесть на улице:) Ем пироженку и пью кофе из МакКафе, а неподалёку сидит мужичок и начинает обращаться к девушкам рядом:
-Мадам...Мисс...Миссис...Сеньорита... -и т. д. всё, что знал перечислил...-Вот жрёте вы все эту американскую еду, из-за этого и проблемы все! Надо жрать нашу русскую картошку, и тогда ни СПИДа, ни сифилиса, ни диареи не будет!
Я тут подумала...а что же он делает в американском кафе, если так их еду терпеть не может? Оборачиваюсь на него, а он домашнюю картошку из баночки ест... :)
 Голосов: 9 Просм.: 2020 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 июля´13 12:16
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.07.2013, 14:49
Оценка:  0
гость
Жлоб, он и в МсДо жлоб!
Los_Frontendos    22.07.2013, 16:35
Оценка:  0
Los_Frontendos
Школота, она и на бигмире школота :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь