Закрыть
|← Старое Новое →|

К мужчине приставили ученика

Направили однажды учащихся технического училища на практику. И вот к электрику, мужчине в годах, прикрепляют одного практиканта. А так как человеку тяжело после с похмелья, он привел парня в щитовую, указал на обессточенный щит и велел пыль протирать, а ко другому щиту не приближаться - высокое напряжение. А сам решил отдохнуть и завалился на ящик с песком. Ученик был веселый парень, притащил диэлектрические боты, положил перед шинами где ток течет, натолкал них газет, поджег, сам спрятался и загремел железякой. Наставник подскочил и видит - стоят боты и из них дым валит... Всю оставшеюся половину дня он пытался поймать стажера.
 Голосов: 12 Просм.: 1875 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 июля´13 12:21
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Кот-мутант    23.07.2013, 12:25
Оценка:  0
Кот-мутант
сто пудов - нашёл стажера и разбил ему морду
Bomba  (аноним)  22.07.2013, 14:46
Оценка:  +1
Bomba
Да это уже не ученик, это тролль! ))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь