Закрыть
|← Старое Новое →|

Дочка.

Лёша сказал, что нам надо обсудить кое-что важное. Я летала по квартире, как на крыльях. Конечно, мы уже живём вместе полгода, его дочка относится ко мне хорошо....а теперь он хочет узаконить наши отношения.... и вот он долгожданный звонок в дверь, я бегу открывать, но...
Вместо счастливого любимого на меня летит зарёванная Алиса. Машинально прижимая девочку к себе, смотрю на Лёшу. Он плачет. В первый раз в жизни вижу своего мужчину в слезах. В тот день я узнала, что вместо белого платья Алексей предлагает мне материнство....я испугалась. Мне 18 лет, Лиске 4....она потеряла самого дорогого человека на свете – мать. Смогу ли я её заменить?
Было трудно. Меня не понимали родители, меня не понимали друзья....но Алиса тянулась ко мне, и ради её беззубой улыбки я была готова на многое. Пришлось повзрослеть, клубная жизнь для меня закончилось. В университет я поступила на заочку, потому что дневное отделение не для молодой мамы....время шло, Алиса взрослела...её улыбка стала ещё более беззубой.
Мы искали ей наряд для выпускной....она противилась, говорила, что я ужасная, ведь Витю и Максима мамы не заставляют мерять платья...Пришлось объяснить ей, что она папина принцесса, и папа очень хочет видеть её в платишке....Капризная Алиска согласилась со мной, и счастливые мы поехали домой с красивой розовой обновкой.
Лёша ждал нас дома, с самого порога Лиса закричала:
-Пааапа, мы с мамой купили такое красивое платье!! Мама сказала, что я твоя принцесса, и ты обрадуешься.
В квартире наступила гробовая тишина. Алексей переводил взгляд с меня на дочь....
-Лиис, ну-ка повтори, что ты сейчас сказала?
-Пап, ну ты такой смешной! Ты что не рад? Мы с мамой купили мне платье на выпускной! – девочка смешно надула губки, чтобы выглядеть обиженной.
Первый раз за три года Лиса назвала меня мамой....Алексей выбежал из комнаты. Алиса смотрела на меня удивлённо..
-Мам, ты обманула меня? Он не рад...
-Что ты доченька, конечно рад....-прошептала я, прижимая её к себе.
Лёша появился через минуту, дал Лисе коробочку...и спросил...
-Любимая, ты выйдешь для меня замуж? Мы с Алисой очень просим..
Моё „да“ перекрыл счастливый детский крик:
-Ураааааааааааа!!! Теперь мама и папа поженятся! А потом они родят мне брааатика! Или сестрёнку? Хотя нет, тогда мне придётся отдавать ей свои платья, и папиной принцессой будет она...маааам, мне нужно новое платье!! Ты же хочешь, чтобы на свадьбе я была такой же красивой как и ты?
 Голосов: 24 Просм.: 1915 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos23 июля´13 12:22
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь