Закрыть
|← Старое Новое →|

Мастер пикапа от Аллаха

Несколько недель назад ехала в метро (практически через весь город) и как-то краем глаза обратила внимание на двух кавказцев, которые ехали со мной на протяжении всего пути. Они останавливались, когда останавливалась я, и вели себя довольно странно. А мне, к слову, надо было провести где-то 2 часа (не рассчитала время, со мной бывает). Поэтому решила проверить, а вдруг гости столицы просто едут туда же, куда и я, и это всё совпадение и моя паранойя. Ну вот, приехав на нужную станцию, я с покер-фейсом села на лавочку и стала ждать. Эти двое уселись на скамейку напротив. Тут я поднапряглась слегка...но мне-то всё равно 2 часа делать нечего, сижу, делаю вид, будто не замечаю ничего. Проходит где-то полчаса, я невозмутимо залипаю в телефон, они сидят напротив, переговариваются. Вдруг я боковым зрением замечаю, что они встают и уходят, я продолжаю сидеть (мне же нужно дождаться времени), и тут один из них проходит мимо, кинув в меня сложенной бумажкой. Раскрываю и вижу: "Боря чеченец" и номер телефона. Такое мастерство пикапа - дар, однозначно.
 Голосов: 9 Просм.: 1366 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos24 июля´13 12:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь