Закрыть
|← Старое Новое →|

Доброта зашкаливает

Вот моя история. Работаю в две смены в офисе, место людное. Днем там книжный магазин, библиотека и редакция журнала, вечером закрываюсь и часиков до 4 занимаюсь сайтами фирмы. До нас на дожность библиотекаря устроилась женщина. Молчаливая такая, её все недолюбливают.

В дни когда работаю две смены подряд - питаюсь одними бутерами. И вот представте себе, час ночи, тишина. Тут звонок в дверь. Стоит эта новенькая и держит тарелку супа, говорит, мол, покушай горячего, ато одни будерброды ешь!

Я честно прихерел. Ни разу с ней не общался, а тут такое. Живет она 5 мин. от офиса, но кааак можно дотащить просто тарелку с супом (по края) не пролив, не упаковав ни во что.
 Голосов: 15 Просм.: 1664 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, доброта
Автор:  Los_Frontendos25 июля´13 12:43
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь