Закрыть
|← Старое Новое →|

Мне кажется, или у них есть своя цивилизация?

Краткая предыстория:
Мои родители тихо пенсионерят в одной небольшой деревеньке Владимирской области, там у нас дом, участок, небольшое хозяйство. Так вот, семья у нас большая, поэтому родителям часто старшая сестра оставляет на воспитание своих троих детей. Помимо этого, стоит упомянуть, что мама семейный врач, и её выход на пенсию ну никак не сказался на числе пациентов, потому к нм часто приезжают семьи с большим числом маленьких детей. Помимо пациентов часто к нам приезжают многочисленные друзья, тоже, что немаловажно, с детьми. Покушать натуральных продуктов, попить парного молока, и подышать воздухом. Благо, размер дома позволяет.
Сама история.
Живет у нас в доме кот с оригинальным именем Кот. Флегматичное животное, с покрытой шрамами мордой, ласковым характером, большой чистюля. Короче, сферический кот в вакууме.
Так вот, этим летом концентрация детей достигла критической (для кота) - 6 человек. Неделю кот худел, болел, и ночами, а то и днями, пропадал вне дома. В итоге происходит следующее (рассказываю со слов родни, сам я в тот момент запекался в Москве). В один прекрасный день, когда дети игрались на площадке, папа ковырялся в мастерской, а гости паслись на клубнике, приходит к дверям дома Кот, да не один. В зубах от тащит мелкого тощего и грязного котенка (видимо, долго ловил), которого он с победным видом оставляет в песочнице детей. Сколько визгу было! Отец посмотрел на котенка (тот, кстати сказать, не умеет мяукать), на кота, обозвал Кота алиментщиком, и добавив, "только отмойте" пошел дальше заниматься делами.
Котенок действительно практически полная копия большого кота (фото в коментах), назвали его Котенком (на самом деле там кличек семь или восемь, но не прижились).
Что же увидел я, приехав на отдых в деревню?
Диспозиция. На кресле лежит большой кот, на ковре, на солнышке нежится котенок. Тут в комнату врывается толпа ребятишек. и с воплями "это я буду играть с ним" подхватывают котенка и и уносятся в сторону двора. Кот довольно зевает, сворачивается поудобнее и продолжает блаженствовать.
Был бы Кот человеком, взял бы его начальником отдела кадров.
 Голосов: 22 Просм.: 1430 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, цивилизация
Автор:  Los_Frontendos25 июля´13 12:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь