Закрыть
|← Старое Новое →|

Прием на работу

Принимаю как-то на работу парнишку молоденького, 21-22года.. ну стандартные вопросы - семейное положение, дети, телефоны, адрес.. а он видать, первый раз на официальную работу устраивается, процедуру приема первый раз проходит.. ну, отвечает он мне.. потом тихонько так А ВЫ ДЛЯ РАБОТЫ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ? ну я так задумалась и выдаю ДЛЯ СЕБЯ КОНЕЧНО! ПОЯВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ ШТАТНОГО МУЖА. ТРЕБОВАНИЯ: РОСТ 180, ВЕС ДО 95КГ, ВОЗРАСТ ДО 39ЛЕТ, ЗАРПЛАТУ В ДОМ, РОЗЕТКИ ЧИНИТЬ, КРАНЫ ЛАТАТЬ, РЕМОНТ ДЕЛАТЬ, СЕКС 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ И НЕ РЕЖЕ. ОПЛАТА: ПИТАНИЕ ТРЕХРАЗОВОЕ КОМПЛЕКСНОЕ, ГАРАНТИРУЮ ЧИСТЫЕ И ВЫГЛАЖЕННЫЕ ВЕЩИ, ПИВО И ФУТБОЛ НЕ ВОЗБРАНЯЮТСЯ, ДВОЕ ДЕТЕЙ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ, НЕ СОПЛИВЫЕ, ВЗРОСЛЫЕ.. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ДВА МЕСЯЦА. ВАКАНСИЯ КОНКУРСНАЯ, ЗАЯВКУ ПОДАВАТЬ БУДЕТЕ? видел бы ты его глаза!!!!! выскочил пулей из кабинета, я уже не смогла сдерживаться сижу ржу, заходит шеф ЧЕГО ХОХОЧЕШЬ? рассказываю, ржем вместе, открывается дверь, заглядывает парнишка Я СОГЛАСЕН, ГДЕ ПОДПИСАТЬ.. до сих пор все предприятие вспоминает))
 Голосов: 25 Просм.: 2670 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 июля´13 12:44
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Optima22    26.07.2013, 22:50
Оценка:  0
Optima22
Один раз устраивался на работу дежурным электриком. Имею корочки электрика 4 группы, лифтёр-диспетчера, оператора теплоэнергоустановок и в трудовой есть запись что числился ответственным по электрохозяйству в бизнесцентре, так начальника отдела кадров не устроило что у меня нет записи в трудовой что я работал электриком.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь