Закрыть
|← Старое Новое →|

Недавно отец рассказал такую историю

Когда мне было 15 лет, мы жили в небольшой квартире в пятиэтажке - я, мама, папа и кот Ким. Тогда ещё не было сотовых и по этому соседи частенько заходили в гости позвонить. И вот в один прекрасный день, я пришёл со школы, и с порога направился на кухню, дабы покормить кота. Я достал рыбу из морозилки и услышал звонок в дверь. Когда я открыл дверь, на пороге стоял наш новый сосед-кореец. На просьбу позвонить я конечно согласился и пригласил его пройти. Пока сосед разбирался с аппаратом, я вернулся на кухню и кинул коту замороженную рыбину. "КИМ, иди жрать" - крикнул я но кот не пришёл. "КИМ, твою дивизию иди жри!!!"- кота по прежнему не было. "КИМ, твою мать!"- я выглянул в коридор, чтобы позвать кота и наткнулся на корейца, который смотрел на меня нехарактерно круглыми глазами с открытым ртом и телефонной трубкой в руке. "Вы позвонили?" - спросил я, на что кореец отрицательно кивнул, за тем положил трубку и ушёл. "Странный мужик"- подумал я.
Вечером, когда родители пришли с работы. я рассказал им историю про чудаковатого соседа, на что родители расхохотались и сквозь слёзы сказали что Ким - это фамилия соседа
 Голосов: 13 Просм.: 1883 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos29 июля´13 14:08
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  30.07.2013, 12:53
Оценка:  0
гость
Смешно аж страшно
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь