Закрыть
|← Старое Новое →|

Мудрость отца не обмануть)

я когда помню был маленьким, мама нам всегда включала на кассетах, филипа киркорова , баскова и т.п., вот а отец всегда запрещал нам слушать это и включал нам арию, pink floyd, led zeppelin, черный кофе, боба марли и много чего еще ( кассеты все остались), отец всегда говорил " вот сейчас вы меня не понимаете, но когда вырастете вы будете слушать это", думал что так не будет мол мне нравится что слушает мама, а нет мудрость отца не обманула, вот так вот.
 Голосов: 9 Просм.: 1671 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: мудрость, разное, слуша-ем
Автор:  Los_Frontendos30 июля´13 12:20
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  30.07.2013, 16:23
Оценка:  0
гость
Для того, чтобы захватить страну, необходимо захватить души ее жителей.Потом бери их голыми руками.Они и трепыхаться не будут.Так и произошло с нашей страной!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь