Закрыть
|← Старое Новое →|

Роковая тарелка…

Этот прикол начался с сердобольной старушки, живущей на третьем этаже девятиэтажного дома. Бабуська типа “божий одуванчик” имела обычное для её возраста хобби – подкармливать всякую живность. Поскольку у нас подъезд вообще не запирается (дверь скомуниздили ещё в начале весны) старушка кормила котиков и мелких собачек прямо на лестничной клетке…

По причине отсутствия двери в подъезде он довольно быстро превратился в приют для бездомных бомжей, наркоманов и прочих нелицеприятных личностей – ходить стрёмно. Лифт добили недели через две после двери… Думаю, всем понятно что ни одной лампочки там тоже нет…

Как-то поднимаемся ко мне (я на 6-ом живу), светим телефоном, идем толпой. Тут впередиидущий как заорет, а через секунду падает к нам роняя мобильник (единственный источник света) за секунду замечаем, как огромная тень кидается в нашу сторону. Приятель наворачивается в толпу, вопли, я, думая что-то вроде «пип#ц мл@, нарки шизанутые походу» нежно бью ногой в темноту – попадаю во что-то мягкое, раздается крик боли…

Спустя секунду получаю в бубен из темноты, падаю, кто-то падает на меня… Короче, кипиш продолжался ещё пару минут пока наконец кто-то не включил мобильник… Оказалось впередиидущий наступил на тарелку с жрачкой и хававшую её собачку… В темноте он упал под ноги товарищам… Ну а мы решили, что его кто-то нокаутировал (были прецеденты) вот и пошло. Потом пили пиво и долго ржали над собой…
 Голосов: 8 Просм.: 1275 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 августа´13 11:58
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  03.08.2013, 09:52
Оценка:  +1
гость
прочитал и думаю -ну ладно на дверь скинуться влом жильцам но насколько же жлобами надо быть чтоб лампочки в подъезде для самих себя не вкрутить?Или ждете что жек сделает ?Совок закончился наслаждаемся демократией
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь