Закрыть
|← Старое Новое →|

Стюардессу вызывали?

Мама долгое время работала в небольшой авиакомпании. Вот она и рассказала эту историю.
Обычный рейс. Среди пассажиров объявился мелкий "интеллигент", который перед вылетом успел изрядно набраться. В процессе полета мужчина громко высказывал свое недовольство по поводу того, что кресла неудобные, места мало, самолет трясет, почитать нечего, не кормят, и вообще, что все кругом одни сволочи. В общем, изрядно трепал нервы всем окружающим.

В середине полета человека осенило на новую идею, в связи с чем он закричал: "Стюардессу ко мне!"

Надо сказать, что как таковых стюардесс на местных авиалиниях нет. Как правило, обязанности стюардессы (разнести воду пассажирам - вот, собственно, и все обязанности) выполнял кто-либо из пилотов, летевших в составе экипажа. И был один пилот - настоящий богатырь: под два метра, да и в обхвате плеч не хилый. В общем, мощный мужчина. Имени настоящего не назову, будем звать Юрий.

В общем, через мгновение перед буяном появился Юрий: "Что вы хотели?"

Мужик еще раз настойчиво повторил: "Стюардессу мне!"

Юрий: "Ну, я стюардесса. Что вы хотели?"

Мужик, оглядев Юрия с ног до головы и оценив сложившуюся ситуацию, вжавшись в кресло, робко промолчал и до конца полета сохранял тишину и спокойствие.
 Голосов: 20 Просм.: 2225 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 августа´13 12:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь