Закрыть
|← Старое Новое →|

Синьор-помидор по-японски

Мы с моим женихом каждую неделю ходим в один и тот же суши-бар и заказываем 2 наших любимых ролла: "Филадельфия" и "Горячий ролл с лососем и креветкой". Так что вкус и вид этих роллов нам уже хорошо знаком))

Вчера заказываем эти 2 ролла. Пробуем - "Филадельфия", как всегда, на высоте. А вот "Горячий ролл с лососем и креветкой" как-то подкачал... Съев половину ролла, я расковыряла один кусочек и обнаружила в нем вместо слабосоленого лосося... помидор!
Мы подозвали официанта и показали наш "вещдок". По его реакции было заметно, что о проделках местных поваров он в курсе. Забрал оставшиеся 2 кусочка и унес к повару на совещание. Через минут 10 официант вернулся и гордо заявил:

- Раньше вам этот ролл делали всякие-там аматоры-стажеры. А сегодня вам повезло отведать ролл, приготовленный шеф-поваром по оригинальному рецепту. А именно - с помидором!

- Хорошо, а где же лосось, который фигурирует в названии? - спрашиваем мы.

На что последовал ответ как в анекдоте про пирожки с мясом:

- Где-где? Проскочили! Но поскольку мы вынуждены были расковырять ваши остатки ролла, шеф-повар еще раз его вам приготовит.

И принес не просто ролл, а целого кабана! Кусочки ролла были похожи на голубцы и с трудом влезали в рот. Креветка, авокадо, икра летучей рыбы буквально выпирали из него. Но посредине ролла гордо красовался синьор-помидор!
 Голосов: 14 Просм.: 2339 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 августа´13 12:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
nick_21    02.08.2013, 09:53
Оценка:  0
nick_21
а лосось?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь