Закрыть
|← Старое Новое →|

Как на севере экзамены сдают :D

Конец позапрошлого семестра, сессия. У нас экзамен в 9 утра. Группа пришла, сидим в аудитории, ждем. 9.00 - нет ее, 9.20 - нет... Ну это норм, думаем мы, Татьяна Александровна всегда опаздывает смачно. То она кофеек в деканате пьет, то расписание не на тот день посмотрела, то этажом ошиблась... Но когда она не пришла через ЧАС - мы стали ей звонить. А она дома, спит.

Думаете, это все? А х*й там.

Часов в 11-12 (напомню, начало экзамена в 9.00) Татьяна Александровна появилась в аудитории (не забыв кофейку испить в деканате, о чем нам с порога и сообщила) и задала гениальнейший вопрос: "А чего вы тут сидите? У нас занятие?" Мы, давясь смехом, говорим, что так мол и так, у нас с вами экзамен сегодня. И тут Татьяна Александровна выдает самое умопомрачительное, что только можно сказать в такой ситуации:
"Ой, нет, Я СЕГОДНЯ НЕ ГОТОВА"

Немая сцена.
 Голосов: 23 Просм.: 1984 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 августа´13 14:32
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Bomba  (аноним)  05.08.2013, 14:50
Оценка:  +4
Bomba
Дааа, как подумаю какой из меня инженер, страшно к доктору идти!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь