Закрыть
|← Старое Новое →|

Лучший комплимент

Каждое утро, направляясь на работу, я прохожу мимо дома с чудесным садиком. Там растет розовый куст удивительного ярко-кораллового цвета. И встречая глазами такую красоту просто невозможно не улыбнуться, несмотря на пасмурную погоду, недосып или просто плохое настроение. Так вот однажды, возвращаясь с работы домой, я встретила хозяина этого домика. Это был довольно бодрый и статный пожилой человек. Улыбнувшись, я не удержалась и выказала свое восхищение его трудами. Его глаза лучились добром, и по-отечески улыбнувшись, он отрезал и вручил мне одну розу, сказав:
- Эти розы цветут так прелестно благодаря Вашим улыбкам по утрам.
Я смутилась. Выходит, что каждое утро в шесть часов он наблюдает, как я улыбаюсь проходя мимо. Но, знаете, невероятно приятно слышать, насколько оценивают силу твоей улыбки. Но самое главное, что слова эти нисколько не были лестью. Это всегда видно, когда человек говорит искренне. И я считаю, что это лучший комплимент в моей жизни именно по чистоте и доброжеоательности, что ли.
 Голосов: 25 Просм.: 3517 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos6 августа´13 13:43
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь