Закрыть
|← Старое Новое →|

Что вообще происходит?

Купил билет на поезд за 850 рублей за месяц с лишним до отправления. На данный поезд действует новая система(по-моему дифференцированная)Её суть:чем меньше дней до отправления,тем дороже билет. Через пару дней зашел на сайт ржд и маленько охренел...билет стоил уже 504 рубля!Вот как?!Не долго думая,пошел на вокзал и сделал возврат,сделав небольшую паузу,сказал кассиру,что хочу купить билет на тот же поезд и на то же место...Несколько секунд она была в прострации...Потом смогла сказать,что я только же вернул ей этот билет!Я кивнул головой и сказал,что теперь хочу опять его купить. Выбивает мне тот же поезд и место. Дает мне билет и 190 рублей сверху. Понимает в чем соль. Сказала,что сама в первый раз сталкивается с такой херней...А теперь самое главное:я учусь в железнодорожном...Все больше охреневаю от своей будущей профессии.
 Голосов: 14 Просм.: 1172 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos6 августа´13 13:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь