Закрыть
|← Старое Новое →|

извините...!

Катаюсь за рулем примерно семь лет (как дочка родилась - пришлось учиться). Детское сиденье в машине стоит за водительским местом. Когда мелкая подросла - она начала колотить мне ногами по сиденью. Не то что бы это сильно мешает - но обивка сиденья вся грязная постоянно и еще во всяких следах от шоколадок и прочих вкусностей. Я на нее обычно прикрикиваю в таких случаях. Но история немного о другом. Как то договорились мы с товарищем попить пивка после работы. Я приехал домой, припарковал машину и решил доехать до товарища на маршрутке остановок пять. Народу было не много, я сел на сиденье сзади водителя и задумался о чем-то о своем. На следующей остановке в маршрутку подсела девушка, и села на сиденье следующее за моим. Она видимо копалась в сумке в поисках кошелька и пару раз треснула коленками по спинке моего сиденья. Я на автомате выдал ей следующую фразу: "Так, я щас кому то там ногами постучу! Домой приедем - стирать будешь!". О том, что я не в своей машине до меня дошло, когда я услышал в свой адрес робкое "Извините...!"
 Голосов: 23 Просм.: 2137 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: машина, разное, маршрутка
Автор:  картежНИК6 августа´13 16:53
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь