Закрыть
|← Старое Новое →|

Месть любителю попсы на девятке

Эта смешная история началась с того, что кавалер одной девушки, жившей в моем подъезде, повадился общаться с ней «не отходя от кассы». А зачем им что-то придумывать? Ведь есть же старая девятка! Вот они в ней и зависали, слушая попсу конца восьмидесятых.

Да только вот слушали они её слишком громко, и слишком поздно…

На днях сижу, играю в «сталкера», никого ни трогаю и на тебе. Я через наушники слышу музыку из тачки! И как-то меня это так взбесило…

В начале я просто высунул колонки в окно (второй этаж) и думал включить им «рамштайн». Но, меня посетила идея погениальнее!

Беру лазерную указку, подготавливаю сталкера (выбираю свд), высовываюсь в окно и свечу лазером в лоб водиле. В машине ржут и тут, я, предварительно выкрутив на полную звук, пару раз стреляю из свд (снайперской винтовки Драгунова)!

Эффект превзошел все мои ожидания! Я даже и не думал, что старенькая, р@зебанн@я девятка способна так быстро ездить!

З.Ы. Я даже очередь не успел дать из калаша и гранату кинуть. С тех пор, с концертами под моим окном покончено! Развеселая компания перебралась в соседний детский садик…
 Голосов: 17 Просм.: 1266 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 августа´13 11:55
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь