Закрыть
|← Старое Новое →|

Прикол в троллейбусе

Эта смешная история случилась со мной в конце восьмидесятых годов. И вот, вспомнилось после того, как я прочитал несколько приколов про маршрутку.

Закончились занятия в техникуме. Я, усталый и довольный сел в троллейбус. Погода за бортом – ниибич#ский минус, народу в троллейбус набилось очень много. Все чувствовали себя килькой в томате…

На одной из остановок (не помню точно на какой) в троллейбус зашла Кондукторша! Да, да, именно с большой буквы К. Кондукторша была молода (лет этак 25) и отличалась внушительными габаритами.

А теперь представьте ситуацию: давка, народ в троллейбусе и так чересчур тесно «общается», и тут, эта валькирия, громогласно заявив «Граждане, за проезд», двинулась по салону, раздвигая людей как атомный ледокол хилую ледовую корочку ближайшей речки-гомнотечки…

Я сидел, никого не трогал. Кондукторша подошла ко мне, громогласно изрекла свое «Граждане, за проезд» и попыталась протиснуться дальше. При этом, весьма габаритная ж@па кондукторши попросту ВДАВИЛА меня в сиденье! Реально вдавила, у меня даже что-то там хрустнуло…

Видимо услышав хруст моих костей, кондукторша поняла, что причинила мне некоторые неудобства и так же громогласно, объявила:

- Ой! Парень, извини меня. Я тебя походу немного прижала (краснеет, во дела!), извини, давка, как тут иначе то?

Я до сих пор не понимаю, откуда в моей голове появились эти слова, но троллейбус лег:

- Да не страшно! Мне было приятно…
 Голосов: 10 Просм.: 1777 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 августа´13 12:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь