Закрыть
|← Старое Новое →|

Панда

Расстался с девушкой-депрессия, жить не хотелось совсем. Ну тут заставил себя выйти на улицу пройтись. Плетусь руки в карманы, натыкаюсь на куклу такую большую как мягкая игрушка пушистую, панда или кенгуру, я так и не понял. Рекламу какую-то пихала прохожим. Хотел обойти,а она такая - слышь друг помоги, ты не торопишься же? Мужским голосом. Ему надо было куда то смотаться к бабе своей на полчаса в другой конец города, а покидать рабочее место -увольнение без зп. Короче, пишу вам из панды)))))) Одной рукой раздаю листовки, другой набиваю текст. Тут душно и не покурить, но я как не странно рад, очень даже. Приходил его супервайзер вроде не спалил))
 Голосов: 17 Просм.: 1310 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 августа´13 12:03
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь