Закрыть
|← Старое Новое →|

Кот-камикадзе

Решили мы с женой раздельно заняться полезными делами. Она «на отдых» - к тёще на дачу, детей пасти, а я остался дома, ремонт делать. Я был только рад. Еще бы! Неделя отдыха!

Пил на радостях три дня. На четвертый день я вспомнил про ремонт и принялся за работу. Помимо всего прочего, я покрасил паркет блестящим, прозрачным лаком. Довольный вышел по делам. Прихожу и впадаю в ступор…

Мдя! А про кота то я забыл! Весь паркет покрыт следами кошачьих лап! И такая досада меня взяла.

Ну, думаю, все! Доигрался котяра! Хватаю эту скотину и засовываю его в стиральную машину! Покрутил барабан. Кот крутится, вертится, глаза по пять копеек, орет! Через пару минут я остыл и сжалился…

Выпустил ошалевшего кота из стиралки. Кот пулей вылетел из стиральной машинки, хряпнулся башкой об холодильник и СИГАНУЛ В ОКНО! Прямо через стекло! С четвертого этажа!

Вышел я во двор, нашел кота (с тем, кстати, всё было в порядке, целый, только тихий), вставил стекло, перекрасил паркет. Всё хорошо, вот уже и жена вернулась с каникул. Это так, предыстория, а вот и сама смешная история!

Прихожу вчера с работы, жена в истерике! Плачет и горюет. Я интересуюсь причиной горя:

- Родная, что стряслось?! Почему плачешь?

- Да как тут не плакать! Кузя убежал!

- Я решила рубашку постирать…

- А он прямо через стекло из окна выпрыгнул!

З.Ы. Кота нашел через пару часов. На окно срочно установил стеклопакет. Проверенно! Кошачья голова стеклопакет не пробивает.
 Голосов: 12 Просм.: 1778 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, стекло, паркет
Автор:  Los_Frontendos7 августа´13 12:08
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  08.08.2013, 12:51
Оценка:  +1
гость
Не смешно.Издеваешься над животными.Сам написал и сам посмеялся!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь