Закрыть
|← Старое Новое →|

Мой первый фанат.

Знаете, люблю я на гитаре поиграть. Выкрутить волуме на всю, открыть окно и играать. Живу невысоко, 5 этаж, поэтому прохожие слышат и часто оборачиваются в поисках источника звука, бабульки высовываются из окон и грозятся вызвать полицию. Я ничего не слышу и продолжаю играть :DD
Собственно, к случаю. Захотелось мне, знаете ли, попрыгать-поскакать во время игры, предсавить себя Джоном Фрушанте. Начал беситься, трясти головой в такт, кричать и падать на пол в соло. И тут я замечаю, что под окном кто-то стоит. Мужик, лет 30, заметил мой эпилептический припадок, остановился под моим окном и начал представлять себя фанатом, всё как полагается, он прыгал, визжал, кричал, размахивал руками, свистел. Мы друг друга поняли :) я начал ещё больше биться в конвульсиях и старательно выжимать соло, он же ещё больше прыгал под музыку, радовался. В конце концов я закончил композицию, мы кинули друг другу козу и он пошёл по своим делам дальше.
Так я дал свой первый концерт и обрёл первого фаната :DD приятно, что есть такие славные люди.
 Голосов: 18 Просм.: 1448 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos8 августа´13 11:27
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
skar21111    10.08.2013, 09:34
Оценка:  +1
skar21111
Я вот заметил: любят дурачиться от души люди очень умные, неординарные. А дураки, как раз всего лишь, делают серьезное выражение морды и надувают щеки!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь