Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай на работе =)

Работаю администратором в питейном заведение нашего города (место очень приличное, с конским ценником)
Вчера к нам на работу взяли студента бармена, он навешал лапши что уже работал где то. Ну вообщем его не проверили и поставили в ночь =)
Заступил он на смену в 9 вечера и до 11 клиентов вообще не было, в районе 23 часов в бар зашел презентабельный мужчина заказал покушать и бокал вина, сидел кушал пил вино. Потом встал и подошел к нашему новенькому бармену. Попросил у него Скотч. Бармен сказал сейчас найду, рылся под барной стойкой, ну мужик вообщем обратно сел и ждет. И тут бармен нашел скотч, НАСТОЯЩИЙ СКОТЧ тот что прозрачный (липкая лента) принес мужику и положил на стол.... Мужик от смеха под стол, а он так и не понял что произошло. Пока я ему не объяснил, что СКОТЧ это Шотландский Виски!....
 Голосов: 18 Просм.: 1331 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos8 августа´13 11:36
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь