Закрыть
|← Старое Новое →|

Сделай доброе людям говорили они...

Снимал я как-то со своей женой квартиру год назад. Отличная место, потрясающий вид, до остановки с магазинами минуты 2 ходьбы, до ближайшего торгового центра, 10 минут на маршрутном такси. Новостройка, и постоянно наличие горячей воды. Всё идёт хорошо, дом постепенно сдают в эксплуатацию. Но в один прекрасный день военная часть что неподалёку, перекрывает бедным жильцам единственную пригодную пешеходную дорогу. Другая была абсолютно без асфальта, и проходила через пром зону, что значительно увеличило дистанцию до ближайшей остановки. Осень, грязь, постоянные дожди, ходить было нереально. Ну а я возьми да давай собирать жалобы на имя мэра, губернатора, пол преда президента. Все люди рады, воодушевлены. Все подписываются, специально для этого людей с организовали. Документ отдали губернатору, мэру и далее. Никаких проблем до следующего момента, когда на очередном собрании я совершил роковую ошибку. А точнее я сказал что эту квартиру снимаю. В один момент я среди собравшихся оказался инопланетянином пришедшим с далёких миров. Эпичные фразы шли от всех собравшихся, самые на мой взгляд лютые, это: "А что Вы простите тогда стали этим заниматься? Жили бы себе в квартире и не лезли в дела дома." "Знаете я найду телефон Ваших хозяев и расскажу им что Вы здесь делаете." "Вообще мы думаем Вам больше не следует пытаться помочь нам здесь, у Вас только хуже выйдет." Охрененно! Стою как дурак среди этих долбонутых, и думаю кому первому в табло втащить. Происходил какой-то адский ад. На следующий день они назначили себе главной какую-то стервозную бабу, она в свою очередь стала названивать мне и просить ксерокопии подписей губернатору. А с какого перепуга я должен их отдавать? Пусть сама пройдётся по 6 подьездам, попробует какого это. Потом эта дура стала докапываться до моей жены, мол что это вообще Вы тут делаете, может Вы мошенники какие. Я от такой наглости просто прихренел, как узнал взял подписи и пошёл к ним на очередное собрание, кинул ей в грудь эту пачку и сказал что если хоть одно тело подойдёт к моей двери на расстояние вытянутой руки, эту руку будут по частям собирать в больнице. В итоге я испортил со всеми отношения, ну и пофиг если честно. Те люди которые не ходили на эти ебанутые собрания, меня благодарили до самого последнего дня. Дорогу всё таки сделали, с моей помощью или без даже не знаю, но искренне верю что такие люди на что-то вменяемое вообще не способны.
 Голосов: 16 Просм.: 1887 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos8 августа´13 11:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь