Закрыть
|← Старое Новое →|

мой брат - злобный гений

Мой младший брат отличник. Не так давно возмутился из-за того, что учитель по математике дает им задания по книжке а не придумаывает сам. Я ему ответил, что так положено.
Он же сказал, цитирую: " Эти тупые учителя сами ничего не знают, иначе не работали бы в средней школе физруками и ОБЖ-шниками, а училки просто старые ведьмы в глубоком климаксе, которые пришили отыргрываться на детях".
Я был легко шокирован, мой брат в пятом классе!
Я отчитал его за то, что он несправедлив к учителям.
Он ничего не сказал.
На следующий день, вернулся из школы, тоже молчал. Вместо игры на компьютере ( про домашку не забыл), он что-то писал на листочке А4. Затем что распечатывал. Получилось листов 15, судя по звукам.
Подобным образом прошла еще пара дней. Затем, мама получает вызов в школу.
Как оказалось, он, каким то чудом, умудрился организовать анкетирование среди учителей. Он составил тест, который косался их общих знаний и знаний о своем предмете. Кроме учительницы по математики, никто не смог набрать более 50%. Не знаю, что было у классного руководителя на уме, когда он вызвал маму в школу, наверное, это из-за того, что результаты были на школьной доске с расписанием и размещено на каждом рабочем столе каждого компьютера в классе информатики :)
 Голосов: 16 Просм.: 1224 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 августа´13 11:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь