Закрыть
|← Старое Новое →|

Бро:3

// Из расказов старшего поколения// Когда мне было четыре года, я как любая нормальная девочка играла в песочнице, под бабушкиным присмотром. Во дворе была одна девочка, постарше. Противная, избалованная и все время говорила гадости. Так вот, она подошла ко мне и сказала, что старший брат мне не родной. ( у нас с ним одна мама, но мой папа любит нас абсолютно одинаково). Ну, я и зарядила этой стерве промеж глаз металлической лопаткой. Кровищи было, ора от ее мамаши. Бабуля все слышала, пожурила для вида, но сказала, что так и надо. Мы с братом, друг у друга на всю жизнь.
Видела эту девочку недавно, на лбу шрам. Чувствовала себя Воладемортом, проходя мимо. Мне сейчас 24, брату 33:)
 Голосов: 16 Просм.: 1080 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 августа´13 11:14
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь