Закрыть
|← Старое Новое →|

Накипело. Про подругу жены.

Сегодня было как в анекдоте...
Попросила меня жена сходить к её подруге, забрать столик. Небольшой кофейный столик, которым её подруга не пользуется, а моей он зачем-то понадобился. Собрался. Прихожу к подруге, начинаю этот столик вертеть, думая как бы его ухватить поудобнее. А она все вертится рядом, воркует... Вот уже и уходить собрался, стою в прихожей и говорю, для себя, вспоминая: "Так, все взял?"
А она мне: "Можешь взять еще кое что."
И рубашку в районе декольте растягивает, показывая грудь. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Сначала подумал, что может я намек не так понял (мало ли что привидится), а в глаза смотрю и понимаю: не привиделось. Потом охренел от женской дружбы (они со школы "лучшие" подруги. )
Решил пошутить: "Могу телевизор забрать!"
А она улыбается и разжовывать мне начинает свои намеки. И к стеночке аккуратно поджимает.
Бросил я стол, дал ей легкую пощечину (так, для вида) и закричав надрывающимся голосом: "Не смей приставать ко мне, падшая женщина!" убежал из квартиры. Для того, чтобы хоть как-то перевести эту нелепую ситуацию в шутку и немного разрядить нервы глупым юмором.
Жене рассказал. Отреагировала спокойно, над шуткой посмеялась. Но одной подругой сегодня стало меньше.
Я это к чему рассказываю: У меня есть два друга, тоже со школы. Я знаю, что могу привести к любому из них свою жену на ночь и никто к ней пальцем не притронется. Потому, что это жена. Если друг её выбрал, её надо уважать. А тут? Не стенка - подвинется? Стыдно, товарищи. Даже мне. Стыдно.
 Голосов: 21 Просм.: 1454 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 августа´13 11:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь