Закрыть
|← Старое Новое →|

Пузыри

сегодня я была в парке . одна гуляла . хотела в магазине кое что купить , а потом пошла в центральный парк. так вот , на одном из столиков с игрушками я увидела мыльные пузыри, и мне так захотелось их купить что я сделала это. иду , прогуливаюсь по парку и потихоньку дую. и тут замечаю ребёнка ,он старательно ловит мои шарики . я дула ещё больше , а он так веселился , смеялся. потом я пошла дальше , дую , а люди вокруг замечают . вот молодая пара идёт , мимо прошла. поворачиваюсь , а парень ловит шарики и смеётся, и девушка во весь голос . дальше идут бабушка с дедушкой , и один из моих шариков падает бабушке на нос, и лопается, дедушка заметил и так мило , по доброму улыбнулись вместе . до самого дома я дула их. и люди радовались. на секунду , почувствовала себя волшебницей . дарить ,хоть и маленькое , но счастье людям.
 Голосов: 22 Просм.: 1853 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 августа´13 11:22
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.08.2013, 13:45
Оценка:  0
гость
Я занимаюсь хенд-мейдом. И часто езжу по городу с корзинкой вязаных котят и прочей "живности". Сразу вокруг все улыбаться начинают - и так приятно!
Старец    13.08.2013, 15:19
Оценка:  +1
Старец
Моет, рукоделием? или ты в Англии живешь?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь