Закрыть
|← Старое Новое →|

Мой длинный язык

Когда мне было 9 лет (сейчас мне 16, учусь в колледже и т.п) мы с мамой решили пройтись на рынок и прикупить что-нибудь полезное, т.к до зарплаты родителей оставалась неделя и денег было впритык. И вот мы идём по рынку и увидели торговое место 19, в которое продавали разнообразные товары (кошельки, носки, кофты, туфли и т.п). Мама пошла смотреть кошельки, т.к её кошелёк порвался и она хотела купить себе кошелек с зарплаты. А я заоострил внимание на цифру 19. Это была моя любимая цифра и в самом верху увидел трусы с надписью: "Дети сексу не помеха". Так как я с рождения не умел держать язык за зубами я порол частенько всякий феерический бред. Как назло к торговому месту №19 подошла толпа женщин и мужчин с детьми. И тут я выдал: "А что это у вас трусы для педофилов? (Показывая пальцем на эти самые трусы)". Вообщем вся толпа просто каталась по дороге и ржала, дети пытались сделать вид, будто не поняли о чем я и улыбались широко пытаясь сдержать смех. Лишь только моя мать и продавец краснели. Моя мать было хотела дать мне подзатыльника, но её остановил мужик, который ржал больше всех. Он сказал: "Таких бить нельзя - вырастет станет КВН-щиком и положив мне свою руку на плечо сказал: Пиво тебе за это куплю.". Моя мать всё-таки краснела, но не дала мне подзатыльника. Сейчас мне 16. Я учусь в колледже на сварщика. Эх, зря мне мать тогда подзатыльника не выписала, может поступил бы на какого-нибудь экономиста или т.п

P.S Мужик так и не купил пива :(
 Голосов: 7 Просм.: 1361 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, язык, длинны
Автор:  Los_Frontendos13 августа´13 11:40
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь