Закрыть
|← Старое Новое →|

Самое ценное

Это прикол рассказал мне знакомый лётчик-испытатель. Случилось это ещё в лихие девяностые. Тогда он подрабатывал на стороне и вот, в один прекрасный день тульский новый русский, у которого был свой самолет, выехал на взлётное поле на навороченном бумере, вышел из тачки в обнимку с бутылкой водки и предложил пилотам разделить с ним радости алкогольных возлияний…

Ну, ребята отказались, а новый русский без труда нашел им замену среди обслуживающего персонала…

Основательно нализавшись, этот красавец сел за руль своей тачки разогнался (направляясь к самолету, его небо звало, полетать хотелось) но возле самолета не успел вовремя затормозить и впилился в переднее шасси собственного самолета. Тот рухнул как подкошенный превратив и себя, и бумер в груду искореженного железа. НР чудом вылез (бог пьяных и идиотов бережет и ни иначе) и забегал вокруг свежей кучи металлолома, отчаянно голося на весь аэродром:

- Народ! Спасайте маринованные грибочки в трёхлитровой банке! Если жена узнает, а она их сама делала, что я эту банку разбил, она с меня заживо скальп снимет!!!
 Голосов: 15 Просм.: 1563 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 августа´13 11:51
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
skar21111    14.08.2013, 18:45
Оценка:  +1
skar21111
Истинный мужчина - окромя нап*здить бабок у него ещё блюдение семейных ценностей)))))))))0
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь