Закрыть
|← Старое Новое →|

Такие они, эти москали

Как-то раз, по долгу службы побывал я в славном городе Одесса. Настал день отъезда, я, за пару часов до отправления своего поезда зашел на вокзал с сумкой через плечо. Билет в кармане, сажусь в зале ожидания. Тут меня нагоняет молодой парень явно восточной национальности (скорее всего татарин), берет меня за локоть и почти интимным шепотом говорит:

- Брат, куда тэбэ эхать нада?

Ну, типа зарабатывает он так – билетами спекулирует на поезда. И тут мой мозг, совершенно для меня неожиданно выдает коронную фразу, выдранную из фильма «Брат - 2»:

- Москаль мэни нэ брат!

Хамство конечно, но вырвалось. Человека можно понять – он всё-таки на работе, а его оскорбляют. Но, зато какой эффект это произвело! Парень ослабляет хватку руки, меняется в лице (на лице при этом явственно читается усиленная работа мысли) – парень явно старался понять, оскорбили его или же наоборот, похвалили. А я, тем временем продолжаю свой путь. Тут, уже почти в зале ожидания я слышу крик мне вдогонку:

- Та ти сам москаль пади…
 Голосов: 14 Просм.: 1691 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 августа´13 11:52
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.08.2013, 15:54
Оценка:  0
гость
Бей, бей, бей жыдов! Бей жыдов и спасай Росси-и-ю!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь