Закрыть

Чихуахуа занимается йогой вместе с хозяином (0:10, 4.6 МБ)

Чихуахуа занимается йогой вместе с хозяином
0:00 / 01:36
Видео, на котором итальянец занимается йогой со своей собакой породы чихуахуа, облетело весь интернет. За 10 дней видеоролик, выложенный на YouTube, набрал почти 800 тысяч просмотров.
Собака, которого зовут Панкино, выполняет упражнения слушая мягкий и гипнотический голос своего хозяина-тренера: потягивает лапки, делает наклон, плавно переходит в позу кобры, вытягивает шею. Поражает, что по команде "Расправь свои уши", он действительно расправляет уши! Скептики в своих комментариях считают, что за камерой стоит дрессировщик собаки с лакомствами в руках. Многие люди оставляют восторженные отзывы. Заметно, что Панкино регулярно занимается йогой, поэтому вполне вероятно, что это самый спокойный из всех чихуахуа в мире.
Источник: ukrinform.ua
 Голосов: 40 Просм.: 2904 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials13 августа´13 16:02
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.08.2013, 20:09
Оценка:  0
гость
прикольно
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Чихуахуа занимается йогой вместе с...
(4.6 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь