Закрыть
|← Старое Новое →|

Лунатик))

Я довольно часто хожу ночью во сне. И вот сегодня тоже.
Час назад я проснулась на кухне, держа в руке измятый батон. Стояла возле закрытой микроволновки. Рядом со мной была мама. Так, как у меня ужасно болела рука, решила спросить о произошедшем.
Оказалось, я вскочила ночью с кровати, взяла на кухне батон, подошла к микроволновке и стала тыкать в неё хлебом со всей силой, крича при этом: "Жуй, Бакстер, жуй!!!" (Бакстер - собачка, которую я подкармливаю во дворе). После разозлилась, начала истерически избивать батоном стол, ударилась рукой (от чего она, собственно, и болит), крикнула: "Ах, он еще и кусать меня будет?!" и... проснулась -_- Мне еще никогда не было стыдно перед микроволновкой.
 Голосов: 13 Просм.: 1025 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 августа´13 12:17
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  16.08.2013, 12:18
Оценка:  +1
гость
Это не лунатизм.
Это - песец...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь