Закрыть
|← Старое Новое →|

Самый узкий дом в мире...

В последнее время в разных странах всё чаще встаёт вопрос о нехватке жилья. Эрвин Вурм, австрийский дизайнер и художник, предложил своё весьма оригинальное решение этой проблемы. Мужчина спроектировал невероятно узкий дом. В необычном жилище есть всё для комфортного проживания – разнообразная мебель, техника, книги и т.д. Вот только всю это максимально сжато с двух сторон.
Самый узкий дом в мире...
Внешне постройка австрийца очень напоминает дом, в котором он родился и вырос. Такая же черепичная крыша коричневого цвета, многочисленные вазоны с цветами, деревянные ставни. Но внутренняя планировка существенно отличается от всех ранее известных.
Самый узкий дом в мире...
Самый узкий дом в мире...
Дом Эрвина Вурма имеет в длину шестнадцать метров, а в ширину всего один метр. Все вещи в узком доме сжаты до минимума. Но, несмотря на это, жильё пригодно к использованию. Все электроприборы и сантехника находятся в рабочем состоянии.
Самый узкий дом в мире...
Самый узкий дом в мире...
Конечно, собрать большую компанию здесь уже не получится. Да и людям с избыточным весом в таком доме будет весьма некомфортно.
Самый узкий дом в мире...
Самый узкий дом в мире...
Узкий дом у посетителей вначале вызывает только смех и улыбки. Но после окончания экскурсии многие говорят, что по-другому стали относится к своей привычной жизни.
Самый узкий дом в мире...
Все работы художника выполнены с изрядной долей юмора. Австриец искренне считает, что на мир всегда нужно смотреть с улыбкой. Именно тогда обычные вещи предстанут в их истинном обличье. А жизнь приобретёт новый смысл и заиграет яркими красками.
 Голосов: 35 Просм.: 5467 Комментариев: 6
Категория:   Очумелые ручки
Теги: очумелые ручки, фото
Автор:  картежНИК14 августа´13 18:05
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
papayura    21.08.2013, 00:04
Оценка:  0
papayura
У нас за разрешение такое построить сдерут взяток больше, чем стоит нормальная квартира!
гость  (аноним)  15.08.2013, 20:53
Оценка:  +1
гость
Клаустрофобия обеспечена
Юрий    15.08.2013, 20:44
Оценка:  0
Юрий
Прикольно. В узкоте да не в обиде.
гость  (аноним)  15.08.2013, 14:00
Оценка:  +1
гость
здуреть можно!
гость  (аноним)  15.08.2013, 11:58
Оценка:  +1
гость
киевгорстрой задумался....
гость  (аноним)  15.08.2013, 11:14
Оценка:  -1
гость
Отличное убежище для холостяка-онаниста
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь